Можно ли сделать временную прописку ребенку, не оформляя постоянную?

Здравствуйте, мы с мужем прописаны в крае, живём в городе. Можем ли мы не делать постоянную прописку нашему месячному ребёночку, а обойдись временой для садика?

, Елена, г. Хабаровск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, мы с мужем прописаны в крае, живём в городе. Можем ли мы не делать постоянную прописку нашему месячному ребёночку, а обойдись временой для садика?
Елена

Здравствуйте! Временной регистрации будет достаточно. Но даже если будет отсутствовать регистрация ввобще, вас не имеют права не принять, так как регистрация не подвязана к получению соц услуг.

Елена
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо. Но в садике нам отказили с временной регистрацией

Обратитесь в управление образования с жалобой