Процедура получения гражданства РФ для гражданина Бразилии, планирующего брак с гражданкой РФ

привет

Потому что я бразилец, у меня есть невеста в Москве,

Так что, прежде чем покинуть Бразилию, я должен найти иммиграционного адвоката Российской Федерации, чтобы помочь мне с моим иммиграционного процесса. Я хотел бы эмигрировать в Россию, в качестве носителя русского языка, название программы. Иммиграционные упрощены процедуры. и эта программа я могу получить вид на жительство, и после получения вида на жительство, я могу получить российское гражданство процесс

Когда я направил обращение к сайту Москвы, в части реагирования управления миграцией в Москве говорит следующее ....

Одним из требований иммиграционного упрощены процедуры, я должен уйти в отставку бразильского гражданства и иметь родственника по восходящей линии на территории Российской Федерации (в данном случае моя жена), чтобы я мог подать заявление о приеме в гражданство Российской Федерации.

Я не знаю, если это является частью иммиграции упрощенной процедуре, на практике я должен жить в России за год до подачи заявки на допуск российского гражданства

Это не было бы возможно получить разрешение на временное проживание, чтобы жить в год в России,после того, как живут в год в Российской Федерации а затем подать заявление на постоянный вид на жительство?

Не могли бы вы объяснить, что это этого документа ETA?

Не могли бы вы объяснить, что это этого документа РВП?

Моя невеста является резидентом России

Я хотел бы знать фактический процент иммиграционного процесса, если она проводится, работа и цену хороший иммиграционный адвокат

Я ценю внимание

, Матеус Сантос, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Общий порядок получения
гражданства предусматривает, чтобы иностранный

гражданин прожил на
территории РФ непрерывно со дня получения вида на

жительства в течении
5-ти лет. Но есть упрощённый порядок без соблюдения

данного условия.
Иностранные граждане могут получить гражданство в

упрощённом порядке,
если:

а) имеют хотя бы одного
родителя, имеющего

гражданство Российской
Федерации и проживающего на территории Российской

Федерации;

б) имели гражданство
СССР, проживали и проживают в

государствах, входивших
в состав СССР, не получили гражданства этих государств

и остаются в результате
этого лицами без гражданства;

А также если иностранные
граждане:

а) родились на
территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР;

б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее
трех лет;

в) упрощённое получения

гражданства лиц признанных специальной комиссий носителями русского

языка (такая возможность существует для лиц, постоянно проживающих на

территории РФ либо у которых

родственники по прямой восходящей линии проживают или проживали на территории

РФ).

Таким образом, если ваш

случай подпадает хотя бы
под одно из вышеуказанных оснований, то Вы имеете

право на упрощённое
получение гражданства РФ, обращаться нужно в миграционный отдел при МВД по
месту жительства.

Матеус Сантос
Клиент, г. Москва

Привет.

Я буду только иметь возможность использовать признание российское гражданство, только если у меня есть отец в Российской Федерации?

Родственники по восходящей линии. моя жена не может быть?

Я говорю и пишу на русском языке в умеренных количествах, так что я хочу эмигрировать, с помощью процедуры. быть признан в качестве носителя русского языка.

Одним из требований, следует признать процедуру в качестве носителя русского языка. Я должен уходить в отставку бразильское гражданство