Как семье сотрудника ОВД получить единовременную выплату на жилье или его строительство?

Здравствуйте.Я действующий сотрудник МВД ,календарная выслуга составляет 18 лет, проживаю с семьей( супруга, 2-е несовершеннолетних детей) в квартире родителей, где только мы и прописаны, в приватизациях не участвовали,в январе будет 5 лет, как продали 1-ком квартиру. в очереди не состоим,другой какой либо недвижимости ни я, не другие члены семьи не имеют. Можем ли мы рассчитывать на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации.?

/

, Иван,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Можем ли мы рассчитывать на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации.?
Иван

Здравствуйте! Если в собственности нет ничего, то получайте статус нуждающихся в улучшении жил условий и вставайте в очредь для получения жилья.

Официальный источник

xn--b1aew.xn--p1ai/Deljatelnost/work/social/questions/jil

xn--b1asrj.xn--b1aew.xn--p1ai/PRESS_SLUZHBA/Pravovoj_likbez/Porjadok_predostavlenija_sotrudnikam_OVD