Когда можно оформить ежегодный оплачиваемый отпуск учителю?

Здравствуйте! Я работаю учителем в данной школе 17 лет. Была в очередном отпуске с 29 июля по 31 августа 2016 г. Могу ли я весной 2017 г. уйти в оплачиваемый отпуск по фактически отработанному времени или только летом 2017 года?

, Виолетта Петровна, г. Улан-Удэ
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если график отпусков работодателя позволяет это сделать то можно уйти.