Как оформить продажу цифровых книг через зарубежный сайт?

Здравствуйте! Есть желание выкладывать цифровые книги через зарубежный сайт. Автор книг - я. Выкладываться будут по системе "pay what you want", то есть посетитель сайта сам выбирает, платить ли за материал и если платить, то сколько. Как в таком случае подойти к оформлению прибыли (если таковая будет)?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай.

Мне видится, что в данном случае, регистрировать ЮЛ, или регистрироваться в качестве ИП не обязательно, т.к. нету четкого представления относительно масштабов деятельности. А полученную прибыль задекларировать, как доход физического лица, и подать соответствующую декларацию в налоговую.