Как вернуть исполнительный лист по алиментам, если бывший муж давно переехал в другой город?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК МНЕ БЫТЬ!ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НАХОДИТЬСЯ У ПРИСТАВОВ В КАЗАНИ,ТАК КАК БЫВШИЙ МУЖ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РАБОТАЛ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН.УВОЛИЛСЯ ОТ ТУДА БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ НАЗАД И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ МНЕ ТАК И НЕ ВЫСЛАЛИ.КАК Я ПОНИМАЮ ОН СЕЙЧАС ТАМ ТАК И НАХОДИТЬСЯ И Я НЕ ЗНАЮ ПРОИЗВОДСТВО ПО ЛИСТУ ОСТАНОВЛЕНО ИЛИ НЕТ.В КАКОЙ ФОРМЕ МНЕ ИМ НАПИСАТЬ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ И ЧТОБЫ ОНИ НАЧАЛИ ВЗЫСКАТЬ С НЕГО????

, Надежда Авраменко, г. Рязань
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Казань

Для начала рекомендую найти информацию в банке данных исполнительных производств ФССП РФ:

fssprus.ru/iss/ip

Вы узнаете статус исполнительного производства данные и контакты пристава-исполнителя, после чего можно связаться с отделом ФССП или приставом-исполнителем по телефону и задать интересующие вас вопросы. Это будет быстрее, чем писать письма.
Если же общего языка с приставом найти не удастся, то вы можете направить жалобу старшему судебному приставу отдела с изложением обстоятельств вашего дела заказным письмом.

Надежда Авраменко
Клиент, г. Рязань

ПРОБЫВАЛА ИСКАТЬ,ПОИСКОВИК ГОВОРИТ:"ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТ С ДАННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ НЕ НАЙДЕННО".СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОНО ПРИОСТАНОВЛЕННО?ПОЧЕМУ ТОГДА МЕНЯ НИ КТО НЕ УВЕДОМИЛ?И ПОЧЕМУ КОГДА ОН УВОЛИЛСЯ С МЕСТА РАБОТЫ ОНИ МНЕ НЕ ВЫСЛАЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ?