У меня с аванса сняли пятьдесят процентов

Приставы сняли половину аванса за долг по кватплате 30 11 2016 А 5 10 2016 пришло определение об отмене судебного приказа номер 2-567

, ВАлери, г. Тихвин
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

30 11 2016 А 5 10 2016 пришло определение об отмене судебного приказа номер 2-567
ВАлери

А больше никаких исполнительных производств не было в отношении Вас? К приставам обращались? Если судебный приказ не вступил в законную силу, то снимать не имели права, если нет иного производства в отношении Вас.

Сергей Микрюков
Юрист

Проверьте себя на сайте ФССП, если по отмененному приказу то срочно к приставу возможно он не отправил деньги взыскателю напишите заявление на возврат удержанной суммы и об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства на основании которых пристав удерживает с вас сумму долга.