Может ли рассматриваться покушение на совершение преступления, при обвинении по статье 228 часть 4?

здравствуйте подскожите пожалуста 228 часть 2 .228 часть 4 могут ли условку дать ? меня каа бы нп закрыли я даже в другой город отпустил следователь я каа бы харастириски собрал до этого не было не одного дело

, андрей, г. Советский
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Очень маловероятно. Наказание слижком строгое. Если только покушение и соглашение о сотрудничестве, крайне положительные характеристики, дети, заболевания и в пинципе не большой вес вещества.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
г) в крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.