Как должен осуществляться перерасчет оплаты за летний водопровод, с учетом утечки воды?

Вопрос о летнем водопроводе?? на участке 5,5 соток проведён летний водопровод + установлен водомер учёта воды -опломбирован(оплата до 2016 года производилась по данному счётчику ),на данный момент организацией установлен водомер на общей колонке от куда поступает вода по участкам-участки хочу подчеркнуть по площади у всех разные т.е больше площадью чем у меня нам выстави счёт за летнее пользование водопровода сумма для всех участков одинаковая т.е в размере 5100 рублей ,все утечки связанные с прорывами и т.д они списали на нас документ который они называют договор с потребителями ни одной росписи что расчёт будет производиться с общего счётчика воды нет,хотела бы получить от вас подробную консультацию по моей проблеме Оля

, Ольга, пгт. Забайкальск
Валентина Ли
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

Вы обращались с претензией в организацию, которая эксплуатирует данный водопровод?