Должны ли мы производить оплату за квартиру, если съехали?

здравствуйте!хочу задать вопрос!?мы снимали квартиру по договору,у нас в договоре написано до 27 оплата за квартиру.хозяин попросил оплату 14 числа мы заплатили 14 октября ,сьехали 14 ноября они с нас требуют оплату .мы должны им заплатить?

, людмила, г. Волгоград
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый вечер.

Для ответа на Ваш вопрос нужен скан (фото) договора и уточнения по поводу дат. Месяцы какие? 14 числа какого месяца попросили оплату? Уточняйте вопрос.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Людмила!

А вы как-нибудь уведомляли о предстоящем расторжении договора и что по этому поводу указано в договоре? Предусмотрен письменный порядок? Квартира хозяевам предавалась? Ключи возвращены?