Возможна ли сдача в найм жилого дома на участке ЛПХ?

Добрый день! возможно ли сдача в найм жилого дома на участке лпх. Земельный надзор грозит нецелевым использованием

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

если Вы хотите организовать там, что-то похожее на гостиницу, хостел или меблированные комнаты, то надзор абсолютно прав.

Светлана
Клиент, г. Москва

Не гостиницу, не хостел, а именно комнаты в найм для постоянного проживания. А в чем нецелевое использование?

А в чем нецелевое использование?
Светлана

у Вас предпринимательская деятельность, а это другое назначение и/или ВРИ ЗУ