Как узнать, за что наложено ограничение на машину?

Я хотел продать машину, но как оказалось на машину наложено ограничение на регистрационные действия. Как можно узнать за что?

, Сергей, г. Бобров
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

http://www.gibdd.ru/check/auto/

Вот сервис.Проверьте.

Если не найдёте — можете ещё обратиться в службу судебных приставов.Хотя ограничения на регистрацию, это вроде ГИБДД.

Удачи!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно узнать на сервисе ГИБДД, но там вы узнаете кем именно наложено ограничение. Если ограничение наложено судебными приставами, нужно обратиться в ОСП и на личном приеме узнать основание для наложения ограничения.

С Уважением, Надежда.