Могу я указать достижения за предыдущие годы при прохождении аттестации на первую категорию?

Я отправила заявление для прохождения аттестации на первую категорию. Вопрос: в отчете необходимо указать достижения за 5 лет, а если были перерывы на работе в связи с декретным отпуском, могу я указать достижения предыдущих лет(2011-2012 ,2013-2014,2014-2015 уч.г-в эти периоды я была в декретном отпуске)? Спасибо заранее за ответ.

, Алла, Абатский
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Я отправила заявление для прохождения аттестации на первую категорию. Вопрос: в отчете необходимо указать достижения за 5 лет, а если были перерывы на работе в связи с декретным отпуском, могу я указать достижения предыдущих лет(2011-2012 ,2013-2014,2014-2015 уч.г-в эти периоды я была в декретном отпуске)? Спасибо заранее за ответ.
Алла

Алла, добрый вечер! Да, можете, не вижу к этому каких то препятствий