Остановили за пьянку

Остановили протокол не писали,от управления не отстраняли,понятых не было,спросили на кемеру отказываещься я сказал да , потом отпустили,копии ничего не давали подписи не предлагали ставить. За это что нибудь может быть

, Марат, с. Дюртюли
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. за это может быть:

КоАП РФ

Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.