В течение какого срока по исполнительному листу мне должны выплатить денежные средства?

Здравствуйте! В течение какого срока после обращения с исполнительным листом к приставам мне должны выплатить денежные средства? Иск о защите прав потребителя.

, Алла Георгиевна, с/с. Березовский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Законом установлен срок исполнительных действий — 2 месяца, но они часто нарушаются.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вам гораздо эффективнее обратиться в банк в котором у ответчика открыт счёт, если конечно этот счёт Вы знаете, банк в течении 3х дней обязан перечислить Вам деньги если они есть на счету.