Влияет ли прописка другого человека на субсидию?

Здравствуйте, моя знакомая оформляет субсидию как малоимущая, так как у меня сейчас нет прописки, она предложила прописать меня у себя, но не временно, а на постоянно. это как то повлияет на оформление ее субсидии?

, Анна, г. Москва
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте

Речь идет о субсидии по жкх?

Анна
Клиент, г. Москва

да у нее большие коммунальные платежи , а из работающих только она одна, живет с пожилыми родителями и сыном

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте, моя знакомая оформляет субсидию как малоимущая, так как у меня сейчас нет прописки, она предложила прописать меня у себя, но не временно, а на постоянно. это как то повлияет на оформление ее субсидии?
Анна

Анна, добрый вечер! Если вы не являетесь членом семьи то никак данное обстоятельство не должно повлиять так как при расчете учитывается совокупный доход совместно проживающих членов семьи