Чем регламентируется порядок продажи пива в баре после 22 часов?

у меня ИП,торговля пивом осуществляется круглосуточно.Как я должна продавать пиво,которое в заводской таре,после 22 часов.Проживаю в Тульской области.

, светлана, г. Богородицк
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Закон Тульской области от 30 сентября 2014 г. N 2171-ЗТО «О внесении изменений в Закон Тульской области „О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области“ (принят Тульской областной Думой 30 сентября 2014 г.)

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в рабочие дни с 22 часов до 14 часов, в выходные (субботу, воскресенье) и нерабочие праздничные дни с 22 часов до 12 часов, за исключением розничной продажи:

— алкогольной продукции, осуществляемой организациями при оказании услуг общественного питания;
— пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями при оказании услуг общественного питания.

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/hotlaw/tula/570299/#ixzz4RhuUWs5P