Какие документы требуются для белорусского агентства для отправки туристов в Белоруссию из РФ?

- Дано:

Хочу отправлять туристов в Белоруссию как ТА. Экскурсии и санатории.

Принимает там белорусский ТО.

- Вопрос(ы):

При каких условиях могу реализовать своё хотение?

, Марат, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Марат, свое хотение Вы можете реализовать путем регистрации на территории Вашего проживания ООО. Вторым вариантом является регистрация Вас как ИП.

Никаких особенностей нет — открывайтесь, заключайте договора с туроператором и работайте на здоровье. Но желательно для начала изучить различные аспекты предпринимательской деятельности, такие как налогообложение и документооборот между вами и туроператором, а также между вами и конечным клиентом.