Сбой счетчика из-за скачков напряжения, нужно заменить счетчик за мой счет?

из за скачков напряжения сбит счетчик.типа каскад. говорят что нужно заменить счетчик за мой стет

, Абдулбари, г. Буйнакск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — что бы доказать что ваш счетчик вышел из строя именно из-за скачка тока его нужно отправить на платную экспертизу чтобы она подтвердила факт поломки именно по этой причине = найти официальное доказательство в какой из дней был скачок — только после этого можно по суду взыскать сумму убытка от поставщика электроэнергии.- большие расходы..