Какой пакет документов необходимо предоставить в банк, при его ликвидации, если у работника есть кредит?

Здравствуйте! ликвидации организации и сокращение работников это две разные вещи? какой пакет документов необходимо предоставить в сбербанк, если у меня кредит в банке. По случаю ликвидации организации.Сколько месяцев страхование компания должны покрыть мой кредит?

, Зорикто, г. Чита
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
ликвидации организации и сокращение работников это две разные вещи?
Зорикто

Да, это разные вещи.

По случаю ликвидации организации.Сколько месяцев страхование компания должны покрыть мой кредит?
Зорикто

Эти условия должны быть прописаны в вашем договоре страхования.

Что касается документов — это нужно уточнить у страховщика, думаю стандартный: копию вашего ТД, трудовой книжки, документ подтверждающий основания для страхового возмещения, ваше заявление.