Возможна регистрация жены военнослужащего при части?

Могу ли я прописать при части (где прохожу службу )жену, если она прописана у своих родителей в этом же городе. Собственности у жены нет, а площадь кв.родителей меньше нормы положенной на прописанных в ней людей.

, василий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Можете, если она у них не проживает, а проживает с Вами на съёмный квартире, например