Может ли ООО оформить декларацию о принадлежности к субъектам малого предпринимательства?

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. Мы ООО"...." хотим участвовать в конкурсе там есть такой пункт:

Декларация о принадлежности участника аукциона к субъектам малого предпринимательства предусмотренного частью 3 статьи 30 Закона № 44-ФЗ.

Возможно ли нам получить этот документ?

, Сергей, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Данную декларацию вы печатаете самостоятельно. В интернете есть образцы.Указываете, что относитесь к субъектам малого предпринимательства. Можете в составе второй части заявки приложить бухгалтерский баланс за 2 последние годы и справку о численности в налоговой.

Желаю удачи!