Составили протокол, но транспортное средство мне не принадлежит

Составили протокол по ст.12.8 ч.2 но транспортное средство мне не принадлежит! Оформлена передача управления мне. Что делать в такой ситуации?

, Александр, г. Лобня
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вы управляли ТС?

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Что именно Вам не ясно? Вы кому то передали управление?

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Составили протокол по ст.12.8 ч.2 но транспортное средство мне не принадлежит! Оформлена передача управления мне. Что делать в такой ситуации?
Александр

Здравствуйте Александр, выложите пожалуйста протокол