Материальный ущерб

Суд признал виновным в повреждении моей машины компанию ЖКХ, согласно исполнительного листа компания должна мне возместить материальный ущерб в сумме 130000 рублей Исполнительный лист я отнесла в банк, где компания имеет расчетный счет, но на нем имеется большая картотека, как еще можно попробовать получить свои деньги? И вообще реально это если на картотеки полно платежек 1 очередности?

, Тамара, г. Петропавловск-Камчатский
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Попробуйте решить вопрос через судебных приставов. В рамках исполнительного производства гораздо больше способов воздействия на должника.