Где лучше пожениться с иностранным гражданином: в Дании или в России?

Добрый день! Я выхожу замуж за гражданина Англии. Планируем пожениться и после оформить визу жены. Думаем в какой стране пожениться. Выбор стоит между Данией и Россией. В России выходит менее затратно , но слышала, что могут быть проблемы с легализацией брака в Великобритании и лучше пожениться в странце Европейского Союза. Что вы думаете по этому поводу? В какой стране лучше всего пожениться? Заранее большое спасибо!

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
В России выходит менее затратно, но слышала, что могут быть проблемы с легализацией брака в Великобритании и лучше пожениться в странце Европейского Союза. Что вы думаете по этому поводу? В какой стране лучше всего пожениться?
Алина

Здравствуйте Алина, в данном случае нет никакой разницы, так как Великобритания в полном объеме признает браки совершенные как в РФ, так и в любой другой стране мира

Алина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Большое спасибо!

Подскажите, пожалуйста, почему будет лучше в Дании ради гражданства?
Алина

Никакой разницы где заключен брак ни для Великобритании, ни для РФ нет

Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Алина, тут все зависит от того чего Вы хотите, если это ради гражданства другого государства то да в Дании лучше, а вот если Вы хотите обезапасить себя и защаитить свои права в дальнейшем то желательно в России. Так как например если у Вас будут дети в будущем то Вам гораздо проще будет защитить себя именно если брак будет заключен здесь.

Алина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Наталья,

Спасибо за Ваш ответ!

Главный фактор, все-таки, гражданство.Подскажите, пожалуйста, почему будет лучше в Дании ради гражданства? Могуть быть какие-то проблемы при подаче на визу жены?

Извините а кто какой страны гражданство хочет получить?