Как правильно заполнить лист "з" в форме14001?

Как правильно заполнить лист "з" в форме14001, если у нас выходит участник и отчуждение доли происходит в пользу общества?

, Александр, г. Сочи
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Лист «З» заполняете следующим образом:
Пункт 1 Причина внесения сведений – выбираете пункт 1.1 Приобретение обществом доли, в клеточках указываете размер доли, которая ранее принадлежала участнику и теперь переходит к обществу.
Пункт 2.1 Номинальная стоимость – указываете стоимость доли в рублях
Пункт 2.2 Размер доли – выбираете один из трех вариантов:
1) проценты (например, 30 %, 50% и т.д.)
2) десятичная дробь (например, 0,5)

3) простая дробь (например, 1/4, 1/2)

С уважением Александр