Куда подать жалобу, если сотрудники ЖЭКа сделали незаконную врезку в квартире старшего по дому?

Добрый день!

Сантехники ЖЕКА под руководством мастера, по просьбе старшего по дому, врезали в его квартире насос в систему отопления многоквартирного дома. Тем самым нарушили теплоснабжение многоквартирного дома.

Вопрос: Является ли данная врезка незаконной,так как отсутствует решение общего собрания собственников жилья и врезка была произведена без соответствующих разрешительных документов.

, Валерий, г. Камень-на-Оби
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Сантехники ЖЕКА под руководством мастера, по просьбе старшего по дому, врезали в его квартире насос в систему отопления многоквартирного дома. Тем самым нарушили теплоснабжение многоквартирного дома. Вопрос: Является ли данная врезка незаконной, так как отсутствует решение общего собрания собственников жилья и врезка была произведена без соответствующих разрешительных документов.
Валерий

Валерий, добрый день! Обратитесь с жалобой на данный факт в Государственную жилищную инспекцию, копию жалобы направьте в районную прокуратуру