Можно ли выехать через границу РФ в Луганск, если в российских паспортах нет регистрации?

Здравствуйте! Вопрос такой. 2014 г группу людей в количестве 52 человек вывезли в РФ в с связи с военными действиями в Луганске. Скоро 2 года как мы с семьей проживаем в Твери. Нам обещали многое но бросили на произвол судьбы. Мы получили гражданство РФ без чей то помощи. Но,паспорта УФМС дали чистые. Регистрацию за спасибо никто не делает и в ближайшей перспективе врядли получится.Возможно ли выехать из РФ к родственникам в Луганск с чистыми паспортами или нас не пропустят на таможенном пункте. С Ув. Снежана.

, Снежана, г. Тверь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы получили гражданство РФ то вы пользуетесь всеми правами предусмотренными для граждан РФ. Выехать в Луганск вы можете при наличии загранпаспорта, для которого не является обязательным реквизитом адрес регистрации в РФ

С уважением Александр