Кто должен делать ремонт после пожара в общежитии?

Здравствуйте! Скажите, в общежитие в секции был пожар, все сгорело по вине замыкания эл. проводки. Кто должен сделать ремонт?

По документам места общего пользования - коридор, умывальник, комната санузел

Приходил с МУПа зам генерального директора ООО "Железнодорожная" КИЧАТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ и сказал, что места общего пользования жильцы должны ремонтировать. За что мы платим???

Вызывали службу 11, написано письмо в прокуратуру

  • Управляющему
    .docx
  • Слова для телеввидения 11 канала
    .doc
  • ПРОКУРАТУРА Заявление
    .docx
, Трусова Галина Николаевна, г. Пенза
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Кто должен сделать ремонт?
Трусова Галина Николаевна

Собственник, так как именно он несет бремя содержания помещения. В как наниматель делать ремонт не обязаны