Положены доп выплаты по военной ипотеке при увольнении по ОШМ?

Добрый вечер! Помогите разобраться. Если сокращают по ОШМ с выслугой более 20 лет, имеется квартира купленная по военной ипотеке,то доп выплаты на погашение ипотеки мне не положены? Во всех документах как я понимаю рассматриваются случаи когда увольняются по ОШМ более 10 лет но менее 20, и им насчитывают доп выплаты до 20 лет выслуги. Заранее благодарю.

, Александр, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да. Вы правы. Допы в данном случае не положены

Глава 2. ОРГАНИЗАЦИЯ НАКОПИТЕЛЬНО-ИПОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
Статья 4. Реализация права на жилище участниками накопительно-ипотечной системы
1. Реализация права на жилище участниками накопительно-ипотечной системы осуществляется посредством:
1) формирования накоплений для жилищного обеспечения на именных накопительных счетах участников и последующего использования этих накоплений;
(в ред. Федерального закона от 28.06.2011 N 168-ФЗ)
2) предоставления целевого жилищного займа;
КонсультантПлюс: примечание.
С 1 января 2017 года Федеральным законом от 04.06.2014 N 145-ФЗ в пункт 3 части 1 статьи 4 вносятся изменения. См. текст в будущей редакции.
3) выплаты по решению федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, за счет средств федерального бюджета, выделяемых соответствующему федеральному органу исполнительной власти, в размере и в порядке, которые устанавливаются Правительством Российской Федерации, денежных средств, дополняющих накопления для жилищного обеспечения, учтенные на именном накопительном счете участника, до расчетного размера денежных средств, которые мог бы накопить участник накопительно-ипотечной системы в период от даты предоставления таких средств до даты, когда общая продолжительность его военной службы в календарном исчислении (далее — общая продолжительность военной службы)могла бы составить двадцать лет (без учета дохода от инвестирования).
Александр
Клиент, г. Мурманск

Т.е не будет доп выплат? Как же тогда государство обеспечит меня жильём?

Т.е не будет доп выплат?
Александр
имеется квартира купленная по военной ипотеке
Александр

Вы уже ее приобрели