Как военнослужащему по контракту отказаться от обучения?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, и меня отправляют переучиваться на другую аппаратную. Скажите пожалуйста, есть ли вариант отказаться?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы обязаны выполнить приказ, а потом его обжаловать, но как и везде есть варианты. Например убытие на обучение производится без аванса и не выдают ВПД, а как всегда обещают оплатить потом, есть еще варианты. Можем помочь