Могу ли я получить выплаты за преданность компании?

Отработал 13 лет. Преданность компании получил за 5лет, 10лет а за 13лет есть какие небудь выплаты или надо имени 15лет чтоб получить преданность с уважением Денис.

, Денис, пгт. Аскиз
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Отработал 13 лет. Преданность компании получил за 5лет, 10лет а за 13лет есть какие небудь выплаты или надо имени 15лет чтоб получить преданность с уважением Денис.
Денис

Здравствуйте Денис, такие выплаты не регламентированы ни одним нормативно-правовым актом, а являются лишь доброй волей работодателя.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день Денис- ТУТ нужно смотреть внутренние документы вашей компании -например коллективный договор и ваш трудовой договор именно они могут регулировать данный вопрос ...-когда и за что платят эту выплату…