Можно ли получить свидетельство для продажи отдельных помещений в юстиции?

один собственник нескольких помещений может ли он выделить места общего пользования для дальнейшей продажи отдельных помещений

, димитренко александр алексеевич, г. Краснодар
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
один собственник нескольких помещений может ли он выделить места общего пользования для дальнейшей продажи отдельных помещений
димитренко александр алексеевич

Здравствуйте Александр Алексеевич, места общего пользования в принципе не подлежат выделу и самостоятельной продаже

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Не совсем ясно, что это жилые помещение и что за объект? Вы можете более детально описать.