Увеличение срока выхода на пенсию военнослужащим

Добрый день , слышали об изменение срока выслуги лет выхода на пенсию до 25 лет , если у меня стаж 15 лет в 2016 году ещё 5 лет до 2021 года , значит я не могу выйти на пенсию в 21 году ? Нужно служить до 26 года ?

, Ирина, г. Воронеж
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Это только законопроект, Планируют принять к 2019 году. Если примут, придется служить.