Каков образец агентского договора на поставку товара в 2016 году?

Здравствуйте,

Помогите пожалуйста , нужен образец агентского договора от 2016 год на поставку товара и поиск покупателей.

, Галия, г. Красноярск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Помогите пожалуйста, нужен образец агентского договора от 2016 год на поставку товара и поиск покупателей.
Галия

Здравствуйте Галия, заказать договор Вы можете через раздел «Документы» данного сайта или обратившись к любому выбранному Вами юристу в чат

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Посмотрите вот здесь:

biznes-prost.ru/agentskij-dogovor-postavki.html

С Уважением.