Заключение со мной отдельного договора соцнайма с выделением жилья

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в квартире в Лузино прописано 2 семьи, общее количество 6 человек, общая жилая площадь 42 кв. метра, 1-я семья на правах главного нанимателя предлагает нам только маленькую комнату (12 м. кв.), но мне с 2-мя детьми этого мало. Кроме того в решении суда сказано обязать администрацию заключить со мной договор соц. найма, а они меня только вписали и прописалась я 18 ноября. Можно ли мне и моим 2- им детям заключить договор с Администрацией о заключении со мной отдельного договора соц. найма с выделением жил. площади (и чтобы мои дети при этом участвовали в приватизации). И могу ли я запросить у Администрации предоставить мне отдельную квартиру?

, irina, г. Омск
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Кроме того в решении суда сказано обязать администрацию заключить со мной договор соц. найма, а они меня только вписали и прописалась я 18 ноября.
irina

То есть, администрация не выполняет возложенные решение суда обязанности?

Можно ли мне и моим 2- им детям заключить договор с Администрацией о заключении со мной отдельного договора соц. найма с выделением жил. площади
irina

Ирина, для ответа на ваш вопрос необходимо проанализировать решение суда.