Как оформить договор покупки квартиры в ипотеку, если возможно изменение номера квартиры?

Добрый день ! У нас возникла такая ситуация , хотим купить квартиру ( берем ипотеку ) , в договоре прописан номер квартиры 273 , этаж не указан. Но застройщик обмолвился , что нумерация потом может измениться ! как быть ?? подскажите, пожалуйста !

, Дарья, г. Краснодар
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день. В договоре должно быть указано какая это секция, если это на стадии строительства, и этаж обязательно. Также указана площадь предполагаемой квартиры.

Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В добавление к вышесказанному, также в договоре обязательно делается оговорка, что номер квартиры является «проектным» или «строительным» и что после ввода дома в эксплуатацию может поменяться. Все выше перечисленные условия должны быть отражены в Договоре долевого участия, если они не отражены советую Вам засомневаться и подумать об отказе приобретения квартиры у такова застройщика