Можно ли по номеру исполнительного листа узнать за что висит долг?

здравствуйте скажите пожалуйста сейчас зашел в отдел судебных приставов и нашел что у меня висит долг в размере ннн суммы можно ли узнать за что по номеру исполнительного листа

, дмитрий, г. Красноярск
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург
здравствуйте скажите пожалуйста сейчас зашел в отдел судебных приставов и нашел что у меня висит долг в размере ннн суммы можно ли узнать за что по номеру исполнительного листа
дмитрий

На сайте ФССП написано каким судом выдан исполнительный лист
на сайте суда поиском по фамилии можно установить какие дела рассматривались
Также можно ознакомиться с исполнительным производством — там будет ссылка на судебный акт.
Можно ознакомиться с судебным делом и узнать в чем суть судебного дела

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Дмитрий!

здравствуйте скажите пожалуйста сейчас зашел в отдел судебных приставов и нашел что у меня висит долг в размере ннн суммы можно ли узнать за что по номеру исполнительного листа
дмитрий

Вы можете ознакомиться с исполнительным производством у пристава, который ведет ваше производство.

В реестре должников на сайте фссп указан предмет долга кратко.

Желаю удачи!