Соседи всю ночь слушали громко музыку

Добрый день! Как повлиять на соседей? Вчера (это уже не в первый раз) соседи громкой слушали музыку начинаю с часа ночи заканчивая 4 часами, в итоге я поспала до работы всего 2.5 часа и чувствую себя подавленно и разбито. Среди ночи мы с мужем вызвали наряд полиции, но после того как полиция уехала соседи как нив чем не бывало продолжили веселиться, а позже вообще петь караоке. Куда в таких случаях нужно писать жалобу для того, чтобы их оштрафовали, зафиксировали шумы и прочее?

, Эля, г. Москва
Олег Столбов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Эля!

В таких случае необходимо обращаться в полицию либо к участковому. Настаивайте на составление протокола.