Продажа квартиры в счёт долга по алиментам

прекратить исполнительное производство по алиментам и неустойке и снять запрет на продажу квартиры сколько займёт времени?

, оксана, г. Маркс
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Оксана.

прекратить исполнительное производство по алиментам и неустойке и снять запрет на продажу квартиры сколько займёт времени?
оксана

Уточните, вы какой стороной являетесь в исполнительном производстве? Как взыскатель?