Получение льгот, если я отличник Советской Армии

Какие льготы я могу получить, если я отличник Советской Армии? Призывался на срочную службу в 1967 году из гор. Новокузнецка, но в настоящее время проживаю в гор. Самаре.

, Нестеров Виктор Алексеевич, г. Самара
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

К сожалению знак отличник Советской Армии не дает никаких льгот и преимуществ.

Нагрудный знак «Отличник Советской Армии» являлся лишь видом поощрения
в период прохождения срочной воинской службы и не более того.