Какие выплаты положены после оформления опекунства над братом?

Здравствуйте. Уменя такой вопрос я оформлина опекуном над своим братом и плюс еще ему доплачивают1200 по уходу можно ли так

, Клавдия, г. Сухиничи
Евгения Шевелева
Юрист, г. Екатеринбург

Клавдия здравствуйте! Первый вопрос, вы оформили опеку над братом несовершеннолетним или признанным недееспособным по решению суда? Является ли брат инвалидом? Только после этого можно подробнее ответить на ваш вопрос.