Что светит за 1350 г марихуаннны

собирали траву(марихуану) в поле нас поймали я все взял на себя вес 1350 г я не судимый что мна светит и созможно ли что дадут условно

, Константин, г. Бугульма
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток! Как минимум ч. ст. 228 УК РФ

«наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового».

Условный срок возможен при положительных характеристиках, отсутствии ранее судимости и содействию в раскрытии преступлению, а также полному раскаянию в содеяном.