Может ли жена переоформить квартиру на меня, если после смерти отца я являюсь единственным прямым наследником?

квартира была приватизирована на отца.он умер я .единственный прямой наследник.может ли моя жена по доверенности переоформить приватизацию на меня но никого другого?

, вячеслав, г. Нарьян-Мар1
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

квартира была приватизирована на отца.он умер я.единственный прямой наследник.может ли моя жена по доверенности переоформить приватизацию на меня но никого другого?
вячеслав

Ваша супруга может оформить наследство после смерти Вашего отца на Ваше имя по доверенности. Если именно Вы дадите доверенность, то в ней будут указаны полномочия оформления именно на Ваше имя. Приватизация была доделана? Право зарегистрировано за Вашим отцом?