Кредит хотят удерживать с зарплаты по судебному иску

Меня не уведомели о решении суда о том,что есть иск овзыскании с зароботной платы 50 процентов в счёт погошения кредита. На суд меня не вызывали,повестки не было,а иск суд.пристовов сразу направили на мою работу в бугалтерию от них и узнал. К томуже указанно моё место жительства в иске не правильно я там два года не живу офециально. У меня двое не совершенных детей и з.п. 33000 у жены 5000 как быть?

  • сканирование0034
    .pdf
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Вячеслав!

Для начала выяснить у судебных приставов, был ли это судебный приказ или исковое производство.

Если был судебный приказ, то получить его копию и в течение 10 календарных дней его отменить в судебном порядке.

Если же было исковое производство, то выяснить было ли надлежащее уведомление Вас о рассмотрении иска против Вас, которое направлялось по старому адресу.

Советую обратиться за «очной» помощью к юристу или адвокату в городе Вашего проживания.