Кража фотографии в соцсети и использование на своей странице

Здравствуйте,мои фото использовал в соц.сети совершенно незнакомый мне человек .Моя фотография стояла у него на аве,написала предупредила чтоб убрал,он удалил моё фото,переименовал себя в вк под имя и фамилию парня,и удалил страницу свою в вк

можно ли в этом случае написать на него заявление в милицию?

, Евгения, г. Липецк
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения.

Удалил ли человек фотографию в итоге?