Меня обманули на сайте по инвестированию денег

Я зарегистрировалось на сайте kopilochka.online

Увидела рекламу в интернете

150% за 3 дня! Бонус 50 руб за Видео Отзыв

Стала инвестировать деньги на этот сайт. Сначала перевела с PAVEEP кошелька 100 руб . Через 24 часа поступила 50 руб процент потом ещё 50 руб. Я обрадовалось вывела 100 рублей в свой кошелёк PAVEEP Потом захотела ещё инвестировать . Перевела на их сайт 1200 рублей через PAVEEP кошелёк. Они перекрыли путь к выводу процентов инвистированных мною денег. Я стала писать им службу помощи ч.з. электронной почты, они не среагировали, я многократно стало им писать, в конце концов они взломали мою страницу, и мой аккаунт исчез бесследно. В интернете много таких сайтов которые обманывают таких доверчивых людей как я. Почему на них нет управы. В целом я перевела им 1300 рублей вывела 100 рублей Они чувствуют себя на просторах интернета хозяйвами, обманывая честных доверчивых людей.

, Халиса, г. Ялуторовск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Халиса.

Данные действия носят мошеннический характер, необходимо обращаться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.