Ущемление собственного достоинства ребенка в саду

Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть. Мой ребенок посещает дет.сад. у него проблемы с сосудами(капилярные). На лице пчтнышки. В саду принимали бесплатные анализы кала и мочи и была консультация хирурга. На что каждый давал ответ на бумаге согласен или нет. Т.к. мы наблюдаемся в другом городе у профессора хирурга-я написала отказ от анализов и росписалась. На след. День прихожу и висит эта бумага с ответами родителей и внизу большими буквами воспитатель написала "имя фамилия(моего ребенка) ,как насчет хирурга??!"я увидев,подошла спросить почему они пишут на всеобщее обозрение такие вещи-на что мне начали повышенным тоном говорить что это она готовила личный вопрос ко мне. Я спросила заюрать лист-воспитатель вырвала из рук и разорвала его на мелкие кусочки. На мой вопрос:почему вы свои личные вопросы не записали у себя на листочке или мне не позвонили-ответ я получила один- я готовила вопрос здесь(на доске обьявлений и большими буквами)если я написала отказ-почему и на каком основагии они показали оебенка хирургу?насколько я слышала, образ. Учр. Открыты для инвалидов и для здоровых людей.нарушение какого закона сейчас случилось?как наказать?

, Виктория, г. Калуга
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемая Виктория.

Напишите жалобу в Департамент образования города и пусть они проведут проверку по данному факту. А жалобу напишите как можно более эмоциональнее, только так воспитываются нерадивые воспитатели.