Как написать объяснительную о судимости отца?

как написать обяснительную о судимости отца,я с ним не живу и не общаюсь с самого детства и о судимости не знал

, Владимир, г. Пятигорск
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Для каких целей Вам нужна такая справка?

Владимир
Клиент, г. Пятигорск

для поступления на военную службу по контракту

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
как написать обяснительную о судимости отца, я с ним не живу и не общаюсь с самого детства и о судимости не знал
Владимир

Уважаемый Владимир.

Так и пишите как есть, что общение с отцом прекращено с такого то времени. О его деятельности мне ничего не известно, мама про него ничего не говорила. Желания общаться я не выражал.

Таким образом мне не было известно о наличии у него судимости, о которой я собственно и узнал при поступлении на службу.