Могу ли оформить доверенность от сына по военному билету?

я хочу сдать квартиру в аренду. доля в квартире принадлежит сыну, который сейчас служит в армии срочную службу.

, Сергей, д. Выползово
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый вечер! Доверенность может выдать только Ваш сын. А вот удостоверить данную доверенность может командир воинской части, соединения, учреждения или заведения где служит Ваш сын (п.2 ч.2 ст.185.1 ГК РФ)